Los 2175
Rotgrundige Porzellanvase mit Floraldekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Japan, 20. Jh.H. 40,5 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 gesammelt
Minim. berieben